Aubepierre
Ozouer-Le-Repos
Bagneaux
Bisseaux
Bois Hébert
Bonfruit
Courfruit
Courgousson
Granvillé
La Noue
Ormesson
Pecqueux
Yvernailles
RESULTATS ELECTIONS MUNICIPALES 1er tour

Commune d’Aubepierre / Ozouer-le-Repos
Recensement des votes émis – 1er tour
Nombre d’électeurs inscrits : 636
Nombre d’émergements : 403
Nombre de votants : 403
Nombre de bulletins et enveloppes annulés : 10
Nombre de votes blancs : 1
Nombre de suffrages exprimés : 392


Laurence AOUDAR..................................... 116
Claire BOICHOT.......................................... 123
Bruno CHARLES.......................................... 128
Michel CHIQUOT........................................ 260 (élu)
Isabelle CLAVEAU....................................... 264 (élue)
Jérémy COCHET......................................... 263 (élu)
Christine DUFAU........................................ 121
Kim DUFRIEN............................................. 119
Bruno EROSTATE........................................ 245 (élu)
Roland FONTAINE...................................... 121
Eric FORTIER............................................... 122
Sylvie FORTIER........................................... 122
Annie GALLI............................................... 128
Sébastien GERMAIN................................... 265 (élu)
Sylvain GORRET.......................................... 255 (élu)
Bernard JACQUEMIN.................................. 265 (élu)
Brigitte JACQUEMOT.................................. 258 (élue)
Catherine JOLIVET...................................... 257 (élue)
M’Barek KHOUMAME................................ 122
Gwenaël LENINDRE.................................... 120
Valéry LEGENDRE....................................... 255 (élu)
Laurence LESEINE....................................... 254 (élue)
Jean LIENTHINGER..................................... 116
Eric MERCURIALI........................................ 135
Christian MESSANT..................................... 269 (élu)
Charlène MONTABORD.............................. 117
Quentin PLIOT............................................ 258 (élu)
Bertrand REMOND..................................... 266 (élu)
Véronique ROUSSANGE............................. 121
Martial ROUSSEAU..................................... 264 (élu)